Sold at Auction: Georges Polus, Polus Georges (Liège 1933) : Sculpture, étain, figurant un buste de personn

$ 10.00

4.6
(450)
In stock
Description

LETTRES & MANUSCRITS AUTOGRAPHES, LIVRES & PHOTOGRAPHIES by Aguttes - Issuu

CENTENAIRE DE LA GRANDE GUERRE. AUTOGRAPHES, MÉDAILLES.

xiglas, signée au dos, H avec socle: 17 cm

Polus Georges (Liège 1933) : Sculpture, bronze poli, figurant un buste de personnage sur pied en ple

GEORGES JEANCLOS (1933-1997) Hôtel Des Ventes De Monte-Carlo

Manuscripts & The Maublanc Collection

George Maxim Paintings & Artwork for Sale

Livres et Manuscrits des 19e et 20e siècles by Artcurial - Issuu

Georges Polus Artwork for Sale at Online Auction

Anne Izat, the Artist's Niece, 1932 - Liss Llewellyn

Serge Alexandre – Joseph Rulot et Jules Brouns . Deux sculpteurs à Herstal

DEMANGE George (1865-1945) sculpteur, prix, cotations, enchères, images, photos